Фотокамера Olympus Air A01: Супер возможности вашего телефона

0
3418

olympus-air-A01-cam-1Компания Olympus выпустила в свет новое инновационное устройство под названием Air A01. Этот девайс внешне легко спутать с объективом камеры, но на самом деле он является частью объектива, который Вы сами можете выбирать. Olympus Air A01 позволяет соединить Вашу камеру с смартфоном и получить качественный контент.

Все современные смартфоны обладают встроенной камерой с почти сносным качеством съемки. Многие производители до сих пор используют устаревшие матрицы с низким разрешением. Такие матрицы, но с более лучшими параметрами зачастую устанавливают в недорогие фотоаппараты, что не позволяет реализовать желаемого качества.

С другой стороны, фотоаппараты как отдельные olympus-air-A01-cam-2устройства постепенно становятся все более компактными, но при этом качественными. Некоторые производители фототехники постепенно приходят к осознанию того, чтобы камере вообще не нужно «тело» — достаточно лишь объектива со встроенной в него матрицей с большим разрешением.

Olympus  Air A01 – это один из первых на рынке фотоаппаратов без «тела». Управлять этим устройством можно при помощи минимального набора кнопок на его корпусе, либо синхронизировав девайс со смартфоном. Для использования Olympus Air A01  при помощи телефона, достаточно скачать необходимое программное приложение и разместить его в зажим Air A01.

Параметры Olympus Air A01
Вес: 147 граммов
Встроенная матрица: с разрешением 16 мегапикселей
Скорость срабатывания затвора: 1/16000 секунды
+ возможность трехкратного приближения изображения

Цена девайса Olympus Air A01 стартует от 299$

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here